Сделать свою картинку для кликов!
Виртуальные почтовые серверы : memos.ru КЛИКНУТЬ НА КАРТИНКУ РИЧИ!!!!!!!!

Форум для девчонок

Объявление

http://panik.webtalk.ru ВСЕ СЮДА!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок » Сны » Какие сны вам снятся?


Какие сны вам снятся?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие сны вам снятся?

0

2

Мне всякая бредятина снится! :mad: сегодня приснилось, что я влюбилась :O это вообще ужас был :fie:

0

3

даушь бред полный снится !! то у мя ключи отобирают . То ко мене сестра младшая приезжает ( а это убийство )  :cool:

0

4

Мне снится:что мама беременна (УЖАС,КОШМАР,БЕДСТВИЕ,КАТАСТРОФА!),встретилась с ас5,и Иззи меня....ну....в общем его руки были на моей пятой точке=)))

0

5

ыыы)
а мне снятся асы...
us5 в тюмени...
как я спасаю ричи =)
папа купил билет на 19-й ряд =(  :mad:
как я виж джея у школы :D
и т. д. и т. п....

0

6

мне один раз сон приснился в роли токов и асов.И главное что я сперва была с Крисом потом с Джеем потом с Биллом а потом вообще вышла замуж за Изза а ребёнок у меня был от Рича и я проснулась.Вообщем сон был офигительным но последние моменты я не поняла. :blink:

0

7

Nens написал(а):

потом вообще вышла замуж за Изза а ребёнок у меня был от Рича

Скорую мне,у меня истерика!!! :lol:  :lol:  :lol: ... А лучше сразу дурдом :D

0

8

да,мне тоже такой же бред снится...сначала было весело,а теперь спать боюсь...либо Иззи сделает что нибуть.. :swoon: ..либо Ричи придется откуда нибудь вытаскивать.... :-(

0

9

мне часто снится что я летаю сама(!) на собственных руках вместо крыльев, или сидя :lol: мразь вообще какая-то :lol: ..а еще часто про самолет что-нить, например: недавно приснилось, как я забыла сумку с вещами в аэропорт взять, и только в самолете про это вспомнила ^_^ капкан вообще)а еще, как я веду самолет и не знаю куда ехать, или как я вылетаю из окна самолета(!) и повисаю на каких-то высоченных столбах, в которых сидит мой знакомый, а я ему говорю "вишь как я летать умею" :lol: капец блин какой-то!!!

0

10

А мне сниться очень часто что я с кровати падаю)Друзья часто сняться,и всё в таком духе...)

0

11

а я часто во сне летаю....................................или......падаю..........кстати это значит что мы растём!

0

12

Да,мне вообще все по нимножку снится.Убегаю от кого-то,меня хотят убить и часто кладбище.Тупые сны.Не подскажете,что ето значит. :help:

0

13

я читала что если снится ...
то что ты от кого то убегаешь-возможно пытаешься чего то избежать(контрольной работы,урока истории и т.п :-) )
если тебя хотят убить-возможно на тебя кто-то строит не очень хорошие планы(подставить тебе подножку,спереть у тебя перед уроком учебник по физике и т.п :-) )
кладбище-....... жетко когда это снится........но это значит что ты за когого-то переживаешь(а как там уменя котик на даче?как бабушка на юге отдыхает? и т.п :-) )

0

14

SexyCat
Спасибо.А я так волновалась,что ето такое мне снится.Буду теперь держатся.

0

15

Nila101
я рада что смогла тебе помочь! :-)

0

16

SexyCat
Спасай меня снова.Что значит когда бывшый снится и мы целуемся?Меня а ж плохо стало. :bad: Но очень интересно,что ето значит. :help:

0

17

Nila101
да...на этот вопрос мне было трудно ответить распрашивала кого могла , перелистала все книги в которых хоть чуть чуть про сны написано ....и......НАШЛА!!!
это значит что твой накануне(перед сном) думал о тебе (или ты о нем),и ещё одна версия-возможно он сравнивает тебя с кем то(с сестрой,новой "подружкой")

0

18

SexyCat
Ты умеешь успокоить.А то вчера подружка сказала,что я с ним буду спорится,и ссора ждет.Какая там ссора.Привет говорим и все.

0


Вы здесь » Форум для девчонок » Сны » Какие сны вам снятся?