Сделать свою картинку для кликов!
Виртуальные почтовые серверы : memos.ru КЛИКНУТЬ НА КАРТИНКУ РИЧИ!!!!!!!!

Форум для девчонок

Объявление

http://panik.webtalk.ru ВСЕ СЮДА!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок » Tokio Hotel » Билл


Билл

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Вам нравится билл?
Да

36% - 4
Отношусь нейтрально

27% - 3
Нет

36% - 4
Голосов: 11

1

Вам нравится билл?

0

2

Билл.Нуда он такой очаровашка этот Биллик.

0

3

Я от него,так сказать,ТОРЧУ..............................Биллик,супер-пупер-мега очаровашка и красавЧег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

это точно,Билл-супер-пупер-мега очаровашка и красавЧег :rofl:  :-D  :lol:
может быть для девушки,но не для парня ведь!!! Парень не должен быть похож на бабу,но конечно если он не той ориентации,тогда ему простительно.... :rofl:

0

5

я вам точно говорю что билл девочка,он для девочки вообще замечательно выглядит

0

6

Мне Билл если чесно напоминает чем-то бабу, тока не обижайтесь те кому он нравится!!! У всех разные вкусы!!!!!!

Отредактировано Аля (2007-07-25 18:12:07)

0

7

меня от самой группы тошнит а вот билл классный красавчик!!!!!!!!!!! :bye:

0

8

Средне.Но фоток я накачала для подружки(у неё компа нету).

0

9

на нижней фоте на все 100% билл похож на бабу

0

10

SexyCat
Я с тобой согласна на все 100.(без обид)

0

11

БИЛЛ СУПЕР!!!!!!И УЖ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕГО БАБОЙ ВАМ ПРИДЁТСЯ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ, ЧТО ЕГО ЗОВУТ БИЛЛ, А НЕ БИЛЛА!!!ОН НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ И НЕЧЕГО ТУТ ЕГО ОБСИРАТЬ, МЕНЯ ЭТО ЗЛИТ!!!!! :beee:  :beee:  :mad:

0

12

Аня (если я угадала), меня тоже злит когда ты обсираешь ричика и моих прочих кумиров но я тебе ничего не выговариваю.паразитка  :beee:

0

13

Так а ну хватитЭта тема токов прально.Вот и обсуждайте тут своего Билла но не трогайте асов.Если вам надо то иди те к асам.Если я ещё раз увижу что вы тут говорите что-то плохое убью.И вообще Ричьку не трогать он по сравнению с Биллом хоть нормально выглядит.Так что Викуль не злись я тя люблю кись.Развели тут ваще.Билл на бабу похож то он лапочка.Вы разберитесь.Гргррр я злюсь.Всё мну успокоит только одна девочка это Викуша.Я тя люлю Викуль умничка ты моя продалжай в том-же духе.

0

14

Так кто там обсирает Асов?? Щас в глаз дам! А Билл мне не очень нравится,но глаза у него красиые!

0


Вы здесь » Форум для девчонок » Tokio Hotel » Билл