Сделать свою картинку для кликов!
Виртуальные почтовые серверы : memos.ru КЛИКНУТЬ НА КАРТИНКУ РИЧИ!!!!!!!!

Форум для девчонок

Объявление

http://panik.webtalk.ru ВСЕ СЮДА!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок » Опросы сайта! » Школа. голосовать всем!


Школа. голосовать всем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вам нравится в школе?
Да!

40% - 2
Нет!

0% - 0
Фиолетово!

60% - 3
Голосов: 5

1

Всех с новым учебным годом! а теперь проголосуйте, как вам в школе после летних каникул: нравится?
мне да
только не думайте что я ботаничка просто мне нравится учиться...потому что я уже многое знаю из программы 6-го класса, а перешла в 5-й...мне легко, только домашнего задания много задают. но это фигня!

0

2

Я школу уже закончила.Учусь,но лучше б еще в 11-м посидела.Буду навидувать школу.Сейчас розплачусь. :sorry:

0

3

мне нравится в школе учится я тоже не ботан.....просто люблю учится ....тем более теперь учусь в новом здании :-)

0

4

Nila101 написал(а):

Я школу уже закончила.Учусь,но лучше б еще в 11-м посидела.Буду навидувать школу.Сейчас розплачусь.

Я тоже школу закончила, но совсем не хочу туда возравращаться.

0

5

~Juliana~
А в гости сходить к учителям?Не все учетеля бахнутые,а есть и класные.Даже с одной в инете общаемся.Хотя большая редкость.Вот на учебе класная полная дура. :help:

0

6

А никто и не говорит что плохие, просто и тк надоели за время учёбы. В школу я заходила пару раз, но что там делать? зайди здрасте сказать? К классной тоже ходили с классом. Вот недавно были у неё.

0

7

Не только "здрасте" ,они любят еще поболтать.Спашывают как учеба.Мне лучше в школу снова,чем учится.

0

8

Такое ощущение что ты доказываешь мне что в школе лучше. У каждого своё мнение. Ты хочешь в школу, а я нет. Мне замечательно в универе.

0

9

~Juliana~
Я о себе говорила.Кому где лучше.Конечно в  нашему лицеи класс лучшій,чем у школе.

0

10

А мне чуть-чуть поднадоела школа... Ну 9 часов английского это черес чур много!!!

0

11

Крися
Тебе английский не нравится?

0

12

Nelly не то что не нравится просто уже поднадоело ^_^  А так не чо жить можно!!!!

0


Вы здесь » Форум для девчонок » Опросы сайта! » Школа. голосовать всем!